Выбор межкомнатных дверей по стилю (часть 2)

В этой статье мы продолжим Вас знакомить со стилями дверей. Итак рассмотрим следующие стили.

Двери в стиле модерн. gordeliaМодерн – это естественные природные лини в сочетании с керамическими элементами, ковкой, стеклом, металлами и даже пластиком. Включает в себя необычные фактуры, растительные и морские элементы. Сочетает в себе как прямые так и изогнутые линии. Характерно присутствие непрозрачных стекол с растительным орнаментом.

Модерн подчеркивает индивидуальность и утонченный внутренний мир владельца дома.

Двери в таком стиле обычно изготавливают из массива дерева, мдф и пластика. Используются различные натуральные цвета и оттенки.

Двери в стиле хай-тек. dver-mezhkomnatnaya4Характерные черты дверей в данном стиле — это максимальная открытость, простота геометрических форм в сочетании с матовыми и блестящими материалами. Используются четкие цвета и минимум деталей. Двери в данном стиле изготавливают из массива дерева, мдф, стекла, металла и пластика.

Такой стиль прекрасно подходит современным и активным людям.

Двери в стиле хай-тек могут стать главной изюминкой интерьера.

Двери в стиле кантри. dveri_v_stile_kantriКантри можно назвать деревенским стилем. Двери в этом стиле создают атмосферу уюта, надежности и тепла.

Межкомнатные двери в стиле кантри достаточно просты, так как не имеют никаких дополнительных деталей и украшений. Простота и лаконичность данного стиля прекрасно сочетается с массивной и грубой фурнитурой. К таким дверям прекрасно подходят ручки из бронзы и темные кованные петли.

Изготавливаются двери в стиле кантри из мдф и массива дерева.

В рамках полного обзора всех стилей дверей, в скором времени мы Вам предоставим информацию о таких стилях как прованс, ар-деко, ампир, рококо, техно и двери в готическом стиле.

Тэги: , , , , , , , , , , , ,

Оставить комментарий


5 − = четыре